Kundendienst
Kundendienst
0
Die Eulenfamilie SR1936
10,65 €
Bruttopreis
SR1936
000000000000
| Garne: | gezwirntes Baumwollgarn |
| Farben: | 8 |
| Nadeln: | 1 Art |
| Größe: | 24*8cm (9½" x 3¼") |
| Stoff: | Zweigart 14ct. flachsfarbenes AIDA |
| Heft: | Farbkarte |
| Sprachen: | rus, eng, ger, fra, esp, ita |
| Gewicht: | 42 g |
| Verpackungsgröße (Höhe, Breite, Tiefe): | 20 x 15 x 0,2 cm (7¾" x 6" x ") |
Beeilen Sie sich! Nur noch
20
Artikel auf Lager!
| Garne: | gezwirntes Baumwollgarn |
| Farben: | 8 |
| Nadeln: | 1 Art |
| Größe: | 24*8cm (9½" x 3¼") |
| Stoff: | Zweigart 14ct. flachsfarbenes AIDA |
| Heft: | Farbkarte |
| Sprachen: | rus, eng, ger, fra, esp, ita |
| Gewicht: | 42 g |
| Verpackungsgröße (Höhe, Breite, Tiefe): | 20 x 15 x 0,2 cm (7¾" x 6" x ") |
SR1936
20 Artikel
Technische Daten
- Size
- M
- Product type
- Cross-stitch kit
- Theme
- Animals
- Base for embroidery
- Canvas
- Canvas count
- 14
- Brand
- Riolis
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 000000000000
Neu
Kommentare (0)
Aktuell keine Kunden-Kommentare