Service client
clear
Service client
Nos contacts:
Email: info@arthobby.lt
Livraison:
Livraison gratuite dans le monde entier à partir de 65€ d'achats
Paiements:
Paysera (Visa, MasterCard, Maestro et autres méthodes de paiement), Virement bancaire
Service client
0
La famille de hiboux SR1936
10,65 €
TTC
SR1936
000000000000
| hreads: | bspa fil de coton moulin |
| Couleurs: | 8 |
| Aiguilles: | 1 type |
| Taille: | 24*8cm (9½" x 3¼") |
| Tissu: | Zweigart 14ct. AIDA lin |
| Livret: | nuancier |
| Langues: | rus, eng, ger, fra, esp, ita |
| Poids: | 42 g |
| Taille du paquet (Hauteur, Largeur, Profondeur): |
20 x 15 x 0.2 cm
(7¾" x 6" x ") |
Dépêche-toi! Seulement
20
article(s) en stock !
| hreads: | bspa fil de coton moulin |
| Couleurs: | 8 |
| Aiguilles: | 1 type |
| Taille: | 24*8cm (9½" x 3¼") |
| Tissu: | Zweigart 14ct. AIDA lin |
| Livret: | nuancier |
| Langues: | rus, eng, ger, fra, esp, ita |
| Poids: | 42 g |
| Taille du paquet (Hauteur, Largeur, Profondeur): |
20 x 15 x 0.2 cm
(7¾" x 6" x ") |
SR1936
20 Produits
Fiche technique
- Size
- M
- Product type
- Cross-stitch kit
- Theme
- Animals
- Base for embroidery
- Canvas
- Canvas count
- 14
- Brand
- Riolis
Références spécifiques
- EAN-13
- 000000000000
Neuf
Commentaires (0)
Aucun avis n'a été publié pour le moment.