Kundendienst
Kundendienst
1
Rote Hagebutte SR1916
20,39 €
Bruttopreis
SR1916
4779046185793
| Fäden: | Anchor-Stickgarn |
| Farben: | 10 |
| Nadeln: | 1 Typ |
| Größe: | 20*20cm (7¾" x 7¾") |
| Stoff: | Zweigart 14ct. weiße AIDA |
| Broschüre: | Farbkarte |
| Erstellt von: | Yuliya Krasavina |
| Sprachen: | rus, eng, ger, fra, esp, ita |
| Gewicht: | 70 g |
| Verpackungsgröße (Höhe, Breite, Tiefe): | 27 x 21 x 0,3 cm (10¾" x 8¼" x ") |
Beeilen Sie sich! Nur noch
20
Artikel auf Lager!
| Fäden: | Anchor-Stickgarn |
| Farben: | 10 |
| Nadeln: | 1 Typ |
| Größe: | 20*20cm (7¾" x 7¾") |
| Stoff: | Zweigart 14ct. weiße AIDA |
| Broschüre: | Farbkarte |
| Erstellt von: | Yuliya Krasavina |
| Sprachen: | rus, eng, ger, fra, esp, ita |
| Gewicht: | 70 g |
| Verpackungsgröße (Höhe, Breite, Tiefe): | 27 x 21 x 0,3 cm (10¾" x 8¼" x ") |
SR1916
20 Artikel
Technische Daten
- Size
- M
- Product type
- Cross-stitch kit
- Theme
- Flowers
- Base for embroidery
- Canvas
- Canvas count
- 14
- Brand
- Riolis
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 4779046185793
Neu
Kommentare (0)
Aktuell keine Kunden-Kommentare