Service client
clear
Service client
Nos contacts:
Email: info@arthobby.lt
Livraison:
Livraison gratuite dans le monde entier à partir de 65€ d'achats
Paiements:
Paysera (Visa, MasterCard, Maestro et autres méthodes de paiement), Virement bancaire
Service client
1
Rose rouge SR1916
20,39 €
TTC
SR1916
4779046185793
| Threads: | Anchor stranded cotton |
| Colors: | 10 |
| Needles: | 1 type |
| Size: | 20*20cm (7¾" x 7¾") |
| Fabric: | Zweigart 14ct. white AIDA |
| Booklet: | color chart |
| Created by: | Yuliya Krasavina |
| Languages: | rus, eng, ger, fra, esp, ita |
| Weight: | 70 g |
| Package size (Height,Widht,Depth): | 27 x 21 x 0.3 cm (10¾" x 8¼" x ") |
Dépêche-toi! Seulement
20
article(s) en stock !
| Threads: | Anchor stranded cotton |
| Colors: | 10 |
| Needles: | 1 type |
| Size: | 20*20cm (7¾" x 7¾") |
| Fabric: | Zweigart 14ct. white AIDA |
| Booklet: | color chart |
| Created by: | Yuliya Krasavina |
| Languages: | rus, eng, ger, fra, esp, ita |
| Weight: | 70 g |
| Package size (Height,Widht,Depth): | 27 x 21 x 0.3 cm (10¾" x 8¼" x ") |
SR1916
20 Produits
Fiche technique
- Size
- M
- Product type
- Cross-stitch kit
- Theme
- Flowers
- Base for embroidery
- Canvas
- Canvas count
- 14
- Brand
- Riolis
Références spécifiques
- EAN-13
- 4779046185793
Neuf
Commentaires (0)
Aucun avis n'a été publié pour le moment.