Kundendienst
Kundendienst
1
Distant Shores SR1900
91,15 €
Bruttopreis
SR1900
4779046181542
| Threads: | Anchor stranded cotton |
| Colors: | 32 |
| Needles: | 1 type |
| Size: | 60*35cm (23½" x 13¾") |
| Fabric: | Zweigart 14ct. white AIDA |
| Booklet: | color chart |
| Created by: | Yuliya Krasavina |
| Languages: | rus, eng, ger, fra, esp, ita |
| Weight: | 238 g |
| Package size (Height,Widht,Depth): |
27 x 21 x 1.4 cm (10¾" x 8¼" x ½") |
Beeilen Sie sich! Nur noch
20
Artikel auf Lager!
| Threads: | Anchor stranded cotton |
| Colors: | 32 |
| Needles: | 1 type |
| Size: | 60*35cm (23½" x 13¾") |
| Fabric: | Zweigart 14ct. white AIDA |
| Booklet: | color chart |
| Created by: | Yuliya Krasavina |
| Languages: | rus, eng, ger, fra, esp, ita |
| Weight: | 238 g |
| Package size (Height,Widht,Depth): |
27 x 21 x 1.4 cm (10¾" x 8¼" x ½") |
SR1900
20 Artikel
Technische Daten
- Size
- XL
- Product type
- Cross-stitch kit
- Theme
- Nature
- Base for embroidery
- Canvas
- Canvas count
- 14
- Brand
- Riolis
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 4779046181542
Neu
Kommentare (0)
Aktuell keine Kunden-Kommentare