Service client
clear
Service client
Nos contacts:
Email: info@arthobby.lt
Livraison:
Livraison gratuite dans le monde entier à partir de 65€ d'achats
Paiements:
Paysera (Visa, MasterCard, Maestro et autres méthodes de paiement), Virement bancaire
Service client
1
Distant Shores SR1900
91,15 €
TTC
SR1900
4779046181542
| Fils: | Fil de coton mouliné Anchor |
| Couleurs: | 32 |
| Aiguilles: | 1 type |
| Taille: | 60*35cm (23½" x 13¾") |
| Tissu: | AIDA blanche Zweigart 14ct. |
| Livret: | Nuancier |
| Créé par: | Yuliya Krasavina |
| Langues: | rus, eng, ger, fra, esp, ita |
| Poids: | 238 g |
| Taille du paquet (Hauteur, Largeur, Profondeur): |
27 x 21 x 1,4 cm (10¾" x 8¼" x ½") |
Dépêche-toi! Seulement
20
article(s) en stock !
| Fils: | Fil de coton mouliné Anchor |
| Couleurs: | 32 |
| Aiguilles: | 1 type |
| Taille: | 60*35cm (23½" x 13¾") |
| Tissu: | AIDA blanche Zweigart 14ct. |
| Livret: | Nuancier |
| Créé par: | Yuliya Krasavina |
| Langues: | rus, eng, ger, fra, esp, ita |
| Poids: | 238 g |
| Taille du paquet (Hauteur, Largeur, Profondeur): |
27 x 21 x 1,4 cm (10¾" x 8¼" x ½") |
SR1900
20 Produits
Fiche technique
- Size
- XL
- Product type
- Cross-stitch kit
- Theme
- Nature
- Base for embroidery
- Canvas
- Canvas count
- 14
- Brand
- Riolis
Références spécifiques
- EAN-13
- 4779046181542
Neuf
Commentaires (0)
Aucun avis n'a été publié pour le moment.