Kundendienst
Kundendienst
0
Lappland SR1897
23,74 €
Bruttopreis
SR1897
000000000000
| Fäden: | Anchor gestrandetes Baumwollgarn |
| Farben: | 3 |
| Nadeln: | 1 Typ |
| Größe: | 15*31cm (6" x 12¼") |
| Stoff: | Zweigart 14ct. rotes AIDA |
| Broschüre: | Farbtabelle |
| Erstellt von: | Elena Kolmakova |
| Sprachen: | rus, eng, ger, fra, esp, ita |
| Gewicht: | 68 g |
| Verpackungsgröße (Höhe, Breite, Tiefe): | 27 x 21 x 0.1 cm (10¾" x 8¼" x ") |
Beeilen Sie sich! Nur noch
23
Artikel auf Lager!
| Fäden: | Anchor gestrandetes Baumwollgarn |
| Farben: | 3 |
| Nadeln: | 1 Typ |
| Größe: | 15*31cm (6" x 12¼") |
| Stoff: | Zweigart 14ct. rotes AIDA |
| Broschüre: | Farbtabelle |
| Erstellt von: | Elena Kolmakova |
| Sprachen: | rus, eng, ger, fra, esp, ita |
| Gewicht: | 68 g |
| Verpackungsgröße (Höhe, Breite, Tiefe): | 27 x 21 x 0.1 cm (10¾" x 8¼" x ") |
SR1897
23 Artikel
Technische Daten
- Size
- L
- Product type
- Cross-stitch kit
- Theme
- Christmas
- Base for embroidery
- Canvas
- Canvas count
- 14
- Brand
- Riolis
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 000000000000
Neu
Kommentare (0)
Aktuell keine Kunden-Kommentare