Service client
clear
Service client
Nos contacts:
Email: info@arthobby.lt
Livraison:
Livraison gratuite dans le monde entier à partir de 65€ d'achats
Paiements:
Paysera (Visa, MasterCard, Maestro et autres méthodes de paiement), Virement bancaire
Service client
0
Snowy Meow SR1912
30,14 €
TTC
SR1912
4779046186417
| Fils: | fils de laine/acrylique |
| Couleurs: | 11 |
| Aiguilles: | 1 type |
| Taille: | 24*30cm (9½" x 11¾") |
| Tissu: | Zweigart 10ct. AIDA blanc |
| Livret: | tableau de couleurs |
| Créé par: | Yuliya Krasavina |
| Langues: | rus, eng, ger, fra, esp, ita |
| Poids: | 98 g |
| Taille du paquet (hauteur, largeur, profondeur): |
27 x 21 x 0,4 cm (10¾" x 8¼" x ¼") |
Dépêche-toi! Seulement
20
article(s) en stock !
| Fils: | fils de laine/acrylique |
| Couleurs: | 11 |
| Aiguilles: | 1 type |
| Taille: | 24*30cm (9½" x 11¾") |
| Tissu: | Zweigart 10ct. AIDA blanc |
| Livret: | tableau de couleurs |
| Créé par: | Yuliya Krasavina |
| Langues: | rus, eng, ger, fra, esp, ita |
| Poids: | 98 g |
| Taille du paquet (hauteur, largeur, profondeur): |
27 x 21 x 0,4 cm (10¾" x 8¼" x ¼") |
SR1912
20 Produits
Fiche technique
- Size
- L
- Product type
- Cross-stitch kit
- Theme
- Animals
- Base for embroidery
- Canvas
- Canvas count
- 10
- Brand
- Riolis
Références spécifiques
- EAN-13
- 4779046186417
Neuf
Commentaires (0)
Aucun avis n'a été publié pour le moment.