Kundendienst
Kundendienst
1
Strauß mit Lagurus und Baumwolle SR1913
22,22 €
Bruttopreis
SR1913
4779046182938
| Fäden: | Woll-/Acrylfäden |
| Farben: | 18 |
| Nadeln: | 1 Typ |
| Größe: | 25*25cm (9¾" x 9¾") |
| Gewebe: | Zweigart 14ct. flachsfarbene AIDA |
| Broschüre: | Farbkarte |
| Erstellt von: | Anna Petrosyan |
| Sprachen: | rus, eng, ger, fra, esp, ita |
| Gewicht: | 92 g |
| Verpackungsgröße (Höhe, Breite, Tiefe): | 27 x 21 x 0,3 cm (10¾" x 8¼" x ") |
Beeilen Sie sich! Nur noch
20
Artikel auf Lager!
| Fäden: | Woll-/Acrylfäden |
| Farben: | 18 |
| Nadeln: | 1 Typ |
| Größe: | 25*25cm (9¾" x 9¾") |
| Gewebe: | Zweigart 14ct. flachsfarbene AIDA |
| Broschüre: | Farbkarte |
| Erstellt von: | Anna Petrosyan |
| Sprachen: | rus, eng, ger, fra, esp, ita |
| Gewicht: | 92 g |
| Verpackungsgröße (Höhe, Breite, Tiefe): | 27 x 21 x 0,3 cm (10¾" x 8¼" x ") |
SR1913
20 Artikel
Technische Daten
- Size
- M
- Product type
- Cross-stitch kit
- Theme
- Flowers
- Base for embroidery
- Canvas
- Canvas count
- 14
- Brand
- Riolis
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 4779046182938
Neu
Kommentare (0)
Aktuell keine Kunden-Kommentare